Top News

Commonwealth Games 2022, Day 4: Full India Schedule

चल रहे राष्ट्रमंडल खेलों के तीसरे दिन, भारत ने दो और स्वर्ण पदक जीते क्योंकि भारोत्तोलक जेरेमी लालरिनुंगा और अचिंता शेवली ने क्रमशः 67 किग्रा और 73 किग्रा वर्ग में पीली धातु जीती। भारतीय पुरुष टेबल टेनिस टीम ने भी सेमीफाइनल में जगह बनाई, जबकि पुरुष हॉकी टीम ने घाना की चुनौती को एक प्रभावशाली नोट पर शुरू करने की चुनौती को खारिज कर दिया। बैडमिंटन में भी भारत मिश्रित टीम स्पर्धा के सेमीफाइनल में पहुंच गया।

अब चौथे दिन ने सबका ध्यान खींचा है और बाजीगर अमित पंघाल एक्शन में नजर आएंगे। भारतीय पुरुष हॉकी टीम बैडमिंटन में इंग्लैंड से भिड़ेगी, जबकि मिश्रित टीम स्पर्धा में भारतीय टीम को फाइनल में प्रवेश की उम्मीद है।

यहां देखें राष्ट्रमंडल खेलों के चौथे दिन का पूरा कार्यक्रम

लॉन बाउल्स (दोपहर 1 बजे)–महिलाओं के चार सेमीफ़ाइनल

भारोत्तोलन (दोपहर 2 बजे)– पुरुष 81 किग्रा (अजय सिंह), महिला 71 किग्रा (हरजिंदर कौर 11 बजे)

जूडो (दोपहर 2:30 बजे) – पुरुषों का 66 किग्रा एलिमिनेशन राउंड ऑफ 16 (जसलीन सिंह सैनी बनाम वानुअतु का मैक्सोंस कुगोला), पुरुषों का 60 किग्रा एलिमिनेशन राउंड ऑफ 16 (विजय कुमार यादव बनाम विंस्ले गंगया), महिला 48 किग्रा ग्रुप क्वार्टर-फाइनल (सुशीला देवी लिकाबम 5, भोंसेली 5 बनाम महिला) ) 16 का (सुचिका तारियाल बनाम रीता रबिंडा)

तैरना (3:51 अपराह्न) – पुरुषों की 100 मीटर बटरफ्लाई हीट 6 (साजन प्रकाश), पुरुषों की 100 मीटर बटरफ्लाई सेमीफ़ाइनल (साजन प्रकाश, 12:27 AM), पुरुषों की 50 मीटर बैकस्ट्रोक फ़ाइनल (श्रीहरि नटराज, 1:07 AM)

बैडमिंटन (3:30 अपराह्न/10 अपराह्न)— मिश्रित टीम सेमी-फ़ाइनल

स्क्वैश (शाम 4:30 बजे) – महिला एकल प्लेट क्वार्टरफ़ाइनल (सुनयना सारा कुरुविला बनाम टीबीडी), महिला एकल क्वार्टरफ़ाइनल (जोशना चिनप्पा बनाम कनाडा की होली नॉटन, शाम 6 बजे), पुरुष एकल क्वार्टरफ़ाइनल (स्कॉटलैंड के सौरव घोषाल बनाम ग्रेग लोबन, शाम 6:4 बजे)

बॉक्सिंग (शाम 4:45 बजे) – 48-51 किग्रा से अधिक (16 का राउंड, अमित पंघाल बनाम नमारी बेरी), 54-57 किग्रा से अधिक (16 का राउंड, हुसामुद्दीन मोहम्मद बनाम मोहम्मद सलीम हुसैन, शाम 6 बजे), 75-80 किग्रा से अधिक (16 का राउंड, आशीष कुमार बनाम। ट्रैविस टापाटुएटोआ, 1 AM)

साइकिल चलाना (6:32 अपराह्न)– महिला केरिन फर्स्ट राउंड (त्रिशा पॉल, सुशीकला अगाशे, मयूरी ल्यूट), पुरुषों की 40 किमी प्वॉइंट रेस क्वालिफिकेशन (नमन कपिल, वेंकप्पा केंगालागुट्टी, दिनेश कुमार, विशजीत सिंह, 6:52 अपराह्न), पुरुषों की 100 मीटर टाइम ट्रायल, अर्दोला फाइनल फेरी डेविड बेकहम, 8:02 बजे), महिलाओं की 10 किमी स्क्रैच रेस फ़ाइनल (मीनाक्षी, रात 9:37 बजे)

हॉकी (रात 8:30 बजे) — पुरुष पूल बी — भारत बनाम इंग्लैंड

प्रचारित

टेबल टेनिस (रात 11:30 बजे) – पुरुष टीम सेमी-फ़ाइनल (भारत बनाम नाइजीरिया)

पैरा-तैराकी (सुबह 12:46 बजे) – पुरुषों की 50 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल (निरंजन मुकुंदन, सुयश नारायण, जाधव)

इस लेख में शामिल विषय

Back to top button

Adblock Detected

Ad Blocker Detect please deactivate ad blocker