Top News

Commonwealth Games 2022: Full Day 7 India Schedule

तेजशविन शंकर ने चल रहे राष्ट्रमंडल खेलों के छठे दिन पुरुषों की ऊंची कूद के फाइनल में कांस्य पदक जीता जबकि भारतीय महिला हॉकी टीम ने अपने अंतिम पूल ए गेम में कनाडा को हराकर सेमीफाइनल में प्रवेश किया। वहीं पुरुष हॉकी टीम ने भी पुरुष वर्ग में कनाडा को 8-0 से हराया। बॉक्सर नीतू घंघास ने भी भारत को कम से कम कांस्य पदक का आश्वासन दिया। ग्रुप ‘ए’ के ​​फाइनल मुकाबले में बारबाडोस को हराकर भारतीय महिला क्रिकेट टीम ने सेमीफाइनल में प्रवेश कर लिया है।

चल रहे राष्ट्रमंडल खेलों के सातवें दिन भावना पटेल, अमित पंघाल और दीपिका पल्लीकल जैसे सितारे एक्शन में होंगे और भारतीय टीम को उनसे अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद होगी.

यहां चल रहे राष्ट्रमंडल खेलों के लिए अखिल भारतीय दिवस 7 अनुसूची है

टेबल टेनिस (दोपहर 2 बजे)– मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 64 (सुनील शेट्टी/रीथ टेनीसन), मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 32 (साथियान ज्ञानशेखरन/मनिका बत्रा), मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 32 (शरथ कमल/श्रीजा अकुला), 32 का महिला एकल राउंड (श्रीजा अकुला बनाम श्रीजा अकुला बनाम) टीबीडी, मनिका बत्रा बनाम टीबीडी), मिक्स्ड डबल्स राउंड 32 (हरमीत देसाई/सुनील शेट्टी और शरथ कमल और साथियन ज्ञानशेखरन)

एथलेटिक्स (दोपहर 2:30 बजे) – महिला हैमर थ्रो क्वालीफायर ग्रुप ए (सरिता रोमित सिंह, मंजू बाला), महिला 200 मीटर हीट 1 हीट 2 (हिमा दास, दोपहर 3:03 बजे), पुरुषों की लंबी कूद फाइनल (मुरली श्रीशंकर, 12:12 बजे)

बैडमिंटन (दोपहर 3 बजे) – महिला एकल राउंड ऑफ़ 32 (पीवी सिंधु), पुरुष एकल राउंड ऑफ़ 32 (किदांबी श्रीकांत, शाम 4 बजे), मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 32 (बी सुमीत रेड्डी / अश्विनी पोनप्पा, शाम 4 बजे), महिला एकल राउंड ऑफ़ 32 (आकर्षी कश्यप) ), 10 अपराह्न), पुरुष एकल राउंड ऑफ़ 32 (लक्ष्य सेन, 11:30 अपराह्न)

पैरा टेबल टेनिस (दोपहर 3:45 बजे) – महिला एकल 3-5 समूह 1 (भाविना पटेल), महिला एकल 6-10 समूह 1 (बेबी सहाना रवि, 3:45 अपराह्न), महिला एकल 3-5 समूह 2 (सोनलबेन मनुबाई पटेल, 4:20 अपराह्न) अपराह्न ), महिला एकल वर्ग 3-5 समूह 2 (राज अरविंदन एल्गर, शाम 5:30 बजे)

लॉन बाउल्स (PM4)– पुरुष एकल (मृदुल बोरगोहेन बनाम रॉस डेविस)

लयबद्ध जिमनास्टिक (शाम 4:30 बजे) –व्यक्तिगत पात्रता उपधारा 1 (बावलीन कौर)

बॉक्सिंग (शाम 4:45 बजे) – क्वार्टरफाइनल 48-51 किग्रा (अमित पंघाल), क्वार्टर फाइनल 67-70 किग्रा (जैस्मीन लैंबोरिया, शाम 6:15 बजे), क्वार्टर फाइनल 92 किग्रा (सागर अहलावत, रात 8 बजे), 67 किग्रा से अधिक 633.5, 133.5 -67 किग्रा क्वार्टर फाइनल (10) :3)

प्रचारित

स्क्वैश (शाम 5:30 बजे) – महिला युगल राउंड ऑफ़ 32 (सुनयना सारा कुरुविला), पुरुष डबल्स राउंड ऑफ़ 32 (सेंथीकुमार वेलवन, शाम 6 बजे), मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 16 (दीपिका पल्लीकल/सौरव घोषाल, शाम 7 बजे), मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 16 (जोशना चाइना) )/हरिंदर पाल, रात 11 बजे), महिला युगल राउंड ऑफ 16 (जोशना चिनप्पा/दीपिका पल्लीकल, 12:30 पूर्वाह्न)

हॉकी (6:30 अपराह्न)– पुरुष पूल बी (भारत बनाम वेल्स)

इस लेख में शामिल विषय

Back to top button

Adblock Detected

Ad Blocker Detect please deactivate ad blocker